Консультации / Сексология

Я не хочу своего парня

Здравствуйте! Я очень хочу разобраться в моей проблеме. С молодым человеком встречаемся 2 года. Почти с самого начала наших отношений живем у него дома, так сложилось что мне некуда было идти. Он постоянно уламывает меня на анальный секс, а я не хочу. Мы пробовали один раз, не легло у меня к этому делу + потом долго в туалет нормально не могла ходить. И вот он постоянно настаивает, тем самым отталкивая меня и от обычного секса. Я не могу лежать к нему спиной, доходит до того что мне кажется что сейчас он полезет "не туда". Да и секса я уже в принципе не хочу, нет никакого желания, мне даже противно хотя должно быть наоборот. Я очень много раз ему объясняла что мне больно, что потом у меня проблемы с туалетом, но он меня как будто не слышит и только об этом и говорит постоянно. Я устала, и уже не знаю как до него донести что это не моё. Перебороть себя не могу и не хочу, потому что это нужно только ему. Заранее спасибо за совет!
Добрый день! Выбор вида сексуального акта - это желание женщины. Есть женщины, КОТОРЫЕ АНАЛЬНЫЙ СЕК ПРОСТО НЕ ПРеЕМЛЯТ. Это вполне нормально. Партнеру нужно объяснить, что вам это неприятно, есть трещина ануса и такой вид секса вам просто противопоказан, т.к. больно и провоцирует кровотечения и проблемы со стулом. Если партнер адекватный - он должен понять,. Единственное , мое предположение, что парня "тянет" на анальный секс из-за широкого влагалища. но это исправима средставми, сужающими вход во влагалище. Удачи!