Консультации / Отоларингология

Синдром Меньера

Здравствуйте уважаемая Элина Арамовна. Я Наталья, мне 40 лет. На данный момент я лечусь - остреохондроз С 4 - С 5 синдром Меньера. 2 года назад я попала в больницу с сильным головокружением ( потеряла сознание). Сейчас я капаюсь, и мне приписали носить воротник Шанс. Подскажите пожалуйста какое более эффективное лечение этой болезни, нужен ли мне этот воротник и в каком случае дают группу инвалидности по этой болезни?
К вопросу приложено фото
С этим вопросом Вам результативнее обратиться к неврологу и отоневрологу.