Консультации / Проктология

Вы можете вылечить у знакомой калавый запах из заднего прохода.

У моей знакомой каловый запах из заднего прохода. Она по методу "АМОК" лечить внутренности. Но запах как было, так и остается . Что можно сделать? Как вылечить болезнь? Она сильно отчаивается.
Добрый день. Метод АМОК это вы имеете ввиду гидроколонотерапию? А по поводу калового запаха нужно обследоваться. И обследоваться у проктолога. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.