Консультации / Урология

Кровь в сперме

19 лет, последнюю неделю замечаю кровь в сперме, коричневую, с виду уже достаточно старую (ни тона красного), никаких других изменений нет: ни боли при мочеиспускании, ни температуры, ни сниженного полового влечения - всё в норме кроме крови в сперме, началось это после того как я упал и ударился копчиком (возможно и яички тоже ушиб, но не заметил т.к. боль в копчике была сильнее), так вот, суть вопроса: через какое время если кровь не исчезнет обращаться к врачу, при каких симптомах сразу же обращаться?
Здравствуйте. Лучше сразу обратиться к врачу, возможно предварительно сделать спермограмму и УЗИ малого таза