Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Гемангиома с рождения

Здравствуйте,моей дочери 13 лет,остался рубец после удаления гемангиомы.Можно в таком возрасте сделать пластическую операцию?Или удалить лазером?
К вопросу приложено фото
В 13 лет можно делать пластическую операцию, однако, не все пластические хирурги выполняют подобные процедуры детям до 18 лет. Для определения тактики лечения необходимо более четкие фотографии или приехать на очную консультацию к пластическому хирургу. С уважением, доктор Погосян.