Консультации / Хирургия

Образовалось уплотнение на ступне

Здравствуйте, недели две назад появилось на ступне уплотнение,попасть туда ничего не могло,я проверила. Может быть я мнительная,но такое ощущение,что болит вся ступня,и как будто отекает.что это такое?как лечить?к врачу идти нет времени(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, чтобы разобраться что у Вас за образование - требуется очная консультация хирурга или дерматолога. и соответственно из-за чего отек также станет понятным. Спасибо за вопрос и доверие.