Консультации / Гинекология

Выделения после аборта

Сделала вакуумный аборт на сроке 6недель.два дня была мазьня,то сильнее то слабее,на 8день были коричневатые выделения потом слегка желтоватые,периодически тянул низ и спина.после 12дня вообще все сухо.был секс на 15день после аборта.на 17день начались кровяные выделения как при месячных яркого цвета,болит поясница,бок немного.низ живота.симптомы похожи на первый день месячных.что это может быть ?и нормально ли это?
Добрый день. Это может быть любое осложнение после аборта. Полную, вы ознакомились со всеми последствиями , когда подписывали согласие на прерывание беременности. Поэтому сейчас вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ