Консультации / Гинекология

Боли внизу живота на фоне ГВ

Здравствуйте! 3 месяца назад родила дочь. Роды и послеродовой период без осложнений. но последние 3 дня возникали тянущие боли внизу живота, усиливающиеся во время кормления. Общее самочувствие не страдает. Потом вроде прошли. Месячных еще не было. С мужем не предохраняемся. На инфекции проверялась во время беременности, нашли уреаплазму уреалитикум 10х3 ст. Подскажите, в чем может быть причина болей?
Уважаемая респондентка, боли внизу живота могут быть связаны с сокращением матки, однако если они не проходят, стоит обратиться к врачу.