Консультации / Дерматология и косметология

Красное- зудящее шелушащиеся растущее пятно на ноге

Здравствуйте! Месяцев семь назад, появилось маленькое красное пятно на ноге. Сначала немного зудело. Сходил к врачу, сказали аллергия (к сведению у меня нет аллергий, и не когда не проявлялись). Прописали что то гипоаллергенное - не помогло. Через месяц пришел опять сделали 2 соскоба на грибок (каждый день по соскобу) оба отрицательные. И все равно прописали противогрибковое. В итоге врачи встали в ступор и сказали это у тебя видать возрастное (21,5 год мне). Через 4 месяца заметил невооруженным глазом что пятно растет, периодически шелушиться, чешется если корябнуть нечайно. Пошел к другому врачу уже в платную клинику. Сначала подумали что что то грибкоевое (опять сделали соскобы), анализ отрицательный. Диагноз поставить так и не смогли. Врач прописала мазь Адвантан. Мазал месяц, никакого эффекта. Сейчас переехал жить в другой регион России, пока к больнице еще не прикреплен. На данный момент пятно все больше (в месяц на пару миллиметров). так же по прежнему зудит и шелушится. А еще на месте пятна кожа стянута. Скажите пожалуйста что это может быть, и что мне делать коль врачи уже не в силах.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для постановки диагноза нужно сделать дерматоскопию, сдать анализ крови, общий иммуноглобулин Е. Для этого сходите в местный кожно-венерологический диспансер в поликлинику и прикрепитесь.