Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения между пальцами левой руки

Здравствуйте. Периодически появляются покраснения между безымянным и средним пальцами левой руки. Через пару дней покраснение покрывается корочкой. Медикаментозно не лечила данную проблему, просто сильно смазывала йодом. Через пару дней пораженный участок кожи "облазил" и проблема уходила сама собой. Сегодня появилось такое же покраснение между средним и указательным пальцами. Я сорвала корочку, после чего немного выступила кровь и ранка стала побаливать. Пока йодом не обрабатывала. Хотелось бы узнать, что это за болезнь и как с ней справиться. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это кандидоз складок, от йода он проходит, но можете подключить еще местные антимикотики, например сертамикол крем. С уважением!