Консультации / Проктология

Тромбоз узла

Здравствуйте , подскажите какие варианты лечения есть при такой картине? Узел выпадает и вправляется , но не полностью. Только тромбоэктомия в двух местах? или в одном? Фото сделано под каудальная анестезией во время натуживания. Или можно обойтись легко детралексом + мазь? После тромбоэктомии потом нужно будет мучатся ещё с бахромками?
К вопросу приложено фото
выпадает и не вправляется - геморроидэктомия. тромбэктомия - в тех узлах где есть тромбы. Каудальная анестезия ? каким образом Вы сделали сами себе анестезию? Или Вы находитесь на лечении у врача? тогда лучше вопросы задавать лечащему врачу , так как ему представляется полностью вся клническая картина и у него есть данные аноскпопии или ректороманоскопии.... Бахромки - что значит мучаться ? Если они Вас как то будут беспокоить и мешать интимной гигиене то потом можно удалить.