Консультации / Дерматология и косметология

Полгода назад у меня появились или я заметила на голове 2 пятнышка светло-розового цвета на голове

здравствуйте. полгода назад у меня появились (или я заметила) на голове 2 пятнышка светло-розового цвета на голове. волосы в этом месте не выпадают, пятнышки (5-6 мм диаметр) не растут, не чешутся, не болят.выпуклы слабо. может на них и есть гной, но очень мало. аллергий нет, но был раньше псориаз на руке и ноге,вылечила,не беспокоят с 14 лет. обращалась к дерматологу мне сказали что не знают что это.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По такой фотографии невозможно поставит диагноз, нужна дерматоскопия с последующей консультацией дерматолога. С уважением!