Консультации / Хирургия

Отек после операции

5 дней назад зашили рану,около 11 швов на кисти(была задета вена),рука покрылась желтовытым оттенком и немного отекла,перевязка и обработка происходит ежедневно (перекесью и спиртом) так же делается антибиотик Цефтриаксон (5-ый день),выделения и гноя из швов нет,чувствую себя хорошо температуры нет,что скажите или посоветуете?Беспокоит именно цвет и припухлость самой руки,заранее благодарен
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Желтизна и(скорее всего) отёк полностью пройдут через несколько дней.