Консультации / Терапия

Какие препараты нужно продолжать принимать

После гипертонический криза 210/120 принимаю препараты: Индапамид 1 т - 2.5 утром, эналаприл 10 - утро, вечер, кавинтон 50 - 3 раза, канкор 2,5 - утро, глицин - по 2 т 3 раза. Второй день давление 90/60, слабость, головокружение. К участковому терапевту попаду только в понедельник. Как поступить в данной ситуации. Спасибо.
Здравствуйте! Попробуйте уменьшить дозировку эналаприла до 5 мг. Всё остальное в тех же дозировках.