Консультации / Пульмонология

Рентген-картина инфильтративного tbc S1-S2 правого легкого

Здравствуйте. 10 дней назад я заболел, обычно заболел, температура 38.4 причем без кашля и почти без соплей. День отлежался, полечился, пропотел и все прошло. И вот буквально через 6 дней после этого все повторяется заново, я решил пойти в больницу т.к. на второй такой раз отлежаться бы не вышло, нужен больничный. 22.08.2016 меня послушали, измерили темп (37.4) и прописали аскорил, арбидол и ринзу. Также, для галочки дали пройти флюрограмму. В этот же день прошел, сказали что какая то не понятная штука на правом легком на верхушке, сказали пройти рентген. 23.08.2016 начался несильный кашель, иногда с мокротой, который к данному моменту уже почти прошел. Сегодня (24.08.2016) отдали снимки и результат. Текст: На рентгенограмме ОГК в прямой+правой боковой проекциях от 23.08.2016 справа в S1-S2 определяются участки инфильтрации, неоднородные, средней интенсивности и без четких границ с тенденцией слияния между собой.Головка правого корня инфильтрирована и связана с инфильтрацией.Левое легкое и корень без видимой паталогии.Диафрагма куполообразная.Видимые синусы свободны.Тень средостения не смещена. Заключение: рентген-картина инфильтративного tbc S1-S2 правого легкого. 26.08.2016 дообследование. Никто ничего не объяснил, такое чувство что они сами не в курсе что это все значит. Просто для меня это шок и почитав симптомы большинства или характерные признаки течения, то могу сказать что: 1) у меня нет субфебрильной температуры, т.к. уже вечером 22 числа у меня уже была нормальная температура и до сей поры 36.5-36.6 в любой момент 2) нет снижения аппетита, обычный хороший аппетит как обычно=> потерь веса нет 3) не потею 4) хорошее общее состояние я даже думал что меня уже выпишут на этой неделе, в общем чувствую себя как здоровый человек. Вопросы собственно: Я так полагаю, что у меня нашли туберкулез? Или это пока подозрение? И если это подозрение, что может скрываться за этими словами из результата рентгена? ведь написано вроде точно, что это tbc s1-s2. В общем проясните, пожалуйста, если вам не трудно. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Доброго дня! С большим удовольствием мог бы пояснить, но сканы снимков не читабельны абсолютно. Мой совет- поменяте врача и все станет понятным.