Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия
Изменение хряща
Возможно ли изменить форму носа пользуясь ринокоректором для носа? И как самостоятельно уточнить или сузить хрящи в носу?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Я не верю в ринокорректоры. Скорее всего вы ничего не измените себе без операции. С Уважением Истранов А.Л.
Консультация пластического хирурга на тему «Изменение хряща» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2016