Консультации / Травматология и ортопедия

Срок службы стелек

Здравствуйте! У меня поперечное плоскостопие и я ношу индивидуальные ортопедические стельки (в кроссовках, зимней обуви, иногда в тапочках). У меня всего одна пара, ношу постоянно, и открыла для себя, что приобрела я их 1,5 года назад. Необходимо ли уже менять стельки? Каков у стелек средний срок службы?
Здравствуйте ! Для определения лучше обратиться в ортопедический салон и проконсультироваться с врачом.