Консультации / Урология

Боли внизу живота

Пульсирующие боли внизу животу. При мочеиспускании небольшой дискомфорт. УЗИ ничего не показало.Частое мочеиспускание в небольших количествах.Был сильный приступ. После него уже третий день эта пульсирующая юоль не проходит.Подскажите,что это может быть?
Здравствуйте. Очень скудно и хаотично описаны симптомы, однако из того что удалось понять: пульсирующая боль подразумевает некупированную почечную колику и диктует необходимость повторного УЗИ, при необходимости в/в урографии или КТ почек. Частое мочеиспускание в небольших количествах - признак острого цитита, по этому необходим анализ мочи + посев мочи. Удачи