Консультации / Лекарственные препараты

Употребление кеторола при язве

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, можно ли применять кеторол при язве 12перстной кишки, если запивать таблетку молоком?
Добрый день! Полноценной защиты это все равно не даст, поэтому применение этого препарата нужно свести к минимуму.Не обязательно применять молоко. Достаточно принять его после еды. Здоровья Вам!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!