Консультации / Педиатрия

Энурез

Здравствуйте! У моей дочери ночные недержание мочи уже 7 лет. Лечим до сих пор. У нее хронический цистит. Посоветуйте мне пожалуйста чем я должна ее лечить?
Здравствуйте. Хронический цистит, сопровождающийся недержанием мочи у ребенка - серьезное заболевание, требующее неоднократного обследования и лечения ежегодно, включая обследование и лечение в стационаре. Прежде всего необходимо выполнять назначения детского уролога.