Консультации / Хирургия

Рваная рана вены на ноге

Во время работы ( работаю строителем), инструмент соскочил, и я травмировал ногу. кровь сильно брызгала. я держал рукой на месте травмы пока мне не оказали помощь. кровь не останавливалась 15-20 минут. рана заживает долго, но когда работа тяжелая физичести, нога часто очень болит. скажите к какому врачу мне обратиться, и можно ли как то востановить вену?
Здравствуйте, Вам следует показаться на очный осмотр к хирургу, врач осмотрит, выслушает Ваши жалобы и назначит соответствующую диагностику и лечение. Спасибо за вопрос и доверие.