Консультации / Урология

Шишка в области паха

Добрый день! Нахожусь в командировке, неделю назад слева в верхней части лобковой зоны появилось уплотнение где-то 2 см, времени пойти к врачу нет, да и нахожусь в 2500 км от Москвы, наслышан про региональную медицину и неочень то тянет идти туда! Уплотнение находиться между левой ногой и лобковой частью, чучуть розоватое, почти незаметно, при нажатии (даже сильном) ни каких болезненых ощущений не испытываю, при ходьбе также, никаких точнк или выделений нет, гноя тоже нет. Подскажите, что это может быть и могу ли я 10 дней потерпеть или мне нужно срочно илти к врачу? Просьба отнестись с пониманием, если надо к врачу, то придется прерывать командировку и возвращаться в Москву! Заранее спасибо всем кто проконсультирует!
ан.крови на сифилис,ВИЧ,клинический ан.крови,консультация уролога