Консультации / Педиатрия

Пятна на теле

Здравствуйте!Дело в том что мы не можем понять аллергия у ребенка или такая жуткая потничка. Утром после сна малыш чистый, может максимум пару пятнышек быть, а к вечеру картина как на фото. Ребенку 8 месяцев. Питаемся грудным молоком. Чтобы исключить аллергию не кормлю ребенка никаким прикормом. Пока полностью на груди. Мой рацион рис, греча, курица, картошка, черный чай. Подскажите, пожалуйста, что это может быть!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно, разглядеть по фото сложно. Но, потница, появившись, не исчезает к утру. Так ведет себя аллергическая сыпь. Элемент потницы - папула (розовый бугорок), а чаще - гнойничок. С уважением, Климова Ю.А