Консультации / Педиатрия

Боли в желудке

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста разобраться в моем здоровье. Несколько дней назад у меня возникли непрекращаемые боли в области живота Когда я нажимаю на пупок у меня сразу же появляется боль и отдается куда то в сторону диафрагмы. Когда я прижимаю в сторону диафрагмы, у меня тут же такая боль, как будто бы болит где то посередине в начале желудка. когда я лежу на спине, болей вообще нет. Боль сопровождается какими то покалываниями, слегка как то жгучая. Иногда даже и при болях в желудке,начинает болеть и в области сердца.
Здравствуйте! Обратитесь к подростковому доктору, он вас осмотрит, назначит обследование, ЭГК, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию, если это будет необходимо. Сдайте клинический и биохимический анализ крови и копрограмму. Только по результатам обследований можно поставить диагноз. Не занимайтесь самолечением и не ждите, что само пройдет, старайтесь соблюдать диету и ведите здоровый образ жизни.
Но по анализам у меня ничего нету.А ФГС не нужно проходить?
Только после осмотра доктор может решить, есть ли необходимость в гастроскопии. Вы можете написать сюда результаты биохимии крови и заключение УЗИ. Постараюсь вам помочь.
я кажется понял зачем он у меня так болит ,недавно где то уже 3 недели назад я попробовал себе поставить вибрирующий пояс на живот крепко затянул,да и еще прибавил его на всю мощь,после этого болей не было пока,но на следующий день он у меня начал так болеть.сначала было подозрение на аппендецит,но врачи это опровергнули. Этот пояс у меня еще родители ставили от боли в спине,пояснице. Это наверное идет из за него. может там случилось закрутка кишков и из за этого наверное и болит живот. По анализам ничего не выявляется.Может это из за него? Если да,то подскажите пожалуйста как эту боль можно устранить? Но в последнее время боли начинаются где то в начале желудка под грудью.и за болей я никак не могу уже 3 неделю сходить по большому в туалет,даже газы не выходят .
К вопросу приложено фото
Вполне возможно, что вы каким-то образом травмировали себя. Вам обязательно нужно показаться хирургу, объяснить, что с вами произошло, рассказать о том, что у вас длительно нет стула (это очень плохо, так как каловые завалы могут вызвать инвагинацию кишечника и общую интоксикацию). Чем дольше вы будете тянуть, тем хуже будет. Идите к доктору!
И еще когда я нажимаю в левую сторону от живота в бок ,происходят странные звуки наподобие урчанья. Дело в том что я не смогу пока сходить к врачу ,потому что мы с мамой езжаем в нефтекамск поступать.Мы приедем туда в четверг.Со мной ничего плохого не будет до этого времени? Я каждый раз на ночь боюсь засыпать из за этих проблем в желудке. Но это не рак же? и еще когда я постукиваю посередине спины от позвоночника,у меня появляется сильная и неприятная боль,возникает такая боль как будто меня кто то ударил сильно по животу и такое ощущение что я задыхаюсь.
Я вас понимаю, но, с 29 июля можно было найти время, чтобы сходить на прием к доктору! Хотя бы сделайте УЗИ органов брюшной полости. И учитывая то, что вы не ходили в туалет 3 недели, это ни к чему хорошему не приведет. Чем скорее вы попадете на прием, тем лучше.