Консультации / Гинекология

Может ли это служить поводом для беспокойства именно гинекологически

Месячные постоянные, в среднем цикл 27-28 дней (7 дней-месячные). Не рожала, и беременностей не было. Год назад ходила к врачу с жалобами на боли внизу живота и неприятные выделения. Был поставлен диагноз трихоманиаз, уреаплазмоз и эрозия шейки матки. ЗППП пролечены как у меня так и у партнера, в анализах ничего нет. После чего начали лечить эрозию, пропито множество препаратов ( в мазке на кольпоскопии - доброкачественная (ВПЧ нет), обширная и сказали, что до родов если получится забеременеть, то можно обойтись без лечения, а после чего лечить прижиганием. По заключению УЗИ все в норме(делала 2,06,2016). в предыдушим цикле месячные должны были быть 30,06,16 ( 3 дня до месячных были коричневые выделения не обильные потом пошли месячные длились 4 дня вместо 7 обычных. Примерно 18,07,16 появились боли(как будто легкие удары в эту облась) слева внизу живота, усиливающиеся при быстрой ходьбе и когда садишься, и при половом акте. 26,07,16 должны были начаться месячные, вместо чего 26,07,16 наблюдала розовые выделения с прожилками крови (безболезненно) , 27-28,07,16 коричневые выделения (очень мало). На данный момент болей в животе нет. Половые контакты регулярные и незащищенные. Никаких лекарственных средств не принимаю сейчас и никаких противозачаточных тоже. Может ли это служить поводом для беспокойства именно гинекологически?
Добрый день. Если вы не принимаете КОК, это могла быть овуляция. Но так как у вас возникли жалобы, конечно, вам следует обратиться к лечащему врачу.