Консультации / Урология

Можно ли мужу лечиться этими же препаратами при хламидиозе И правильное ли это лечение

При сдаче анализов обнаружили хламидии, назначили лечение, мужу сказали тоже нужно посетить врача, чтобы тот назначил лечение, но в связи с плотным графиком работы, нет возможности сейчас посетить специалиста. Мне назначили: Джозамицин 0,5х2раза в день и просто написано 10( тут не пойму 10 дней или 10 таблеток) Флуканазол 150мг- 1 таблетка на 5-ый и 10-ый день Бетадин свечи 14 дней, 1 свеча в день (Чем их заменить мужу?) Далее сказала дня 3 можно отдохнуть и: Азитромицин 500мг-1 раз в день 6 дней Флуконазол на 6-ой день 1таблетку-150мг Полиоксидоний свечи 12 штук через день( тоже чем мужу заменить?) И со всем этим Линекс форте. Заранее спасибо вам большое
Здравствуйте. Я рекомендую юнидокс 1к 2 раза в день 14 дней и азитромицин 1грамм 1раз в неделю 3 приёма. Полиоксидоний тоже необходим . Остальное профилактика осложнений от лечения. Джозамицин не надо
Значит мужу вместо джозамицина юнидокс? и азитромицин с полиоксидонием, этого будет достаточно, правильно?? Юнидокс лучше джозамецина?
Да , верно, Не мужу ,а вам обоим