Консультации / Педиатрия

Определение витамина д кальция и фосфора

Здравствуйте,подскажите как можно определить у ребенка достаточно ли в организме витамина Д,кальция и фосфора,какие анализы сдать,как правильно они называются?
Добрый день! Анализы называются так: Биохимический анализ на общий кальций в крови Биохимический анализ на 25-OH витамин D Биохимический анализ на Фосфор неорганический в крови Здоровья Вам!