Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли шрот тыквенных семечек при обострении хрон холецистита

Холецистит не калькулёзный. То что у меня хрон. холецистит узнала только сегодня. После недельного страдания от тошноты вялости и поноса сделала УЗИ. Никогда особо не беспокоило в этом плане здоровье. В детстве была дискинезия желчного пузыря. Очень нужен мне этот шрот — с ним у меня регулярный стул. Заранее благодарю за ответ!
Я бы не рекомендовала по многим причинам.