Консультации / Неврология

Как правильно принять лечение

ДД! Дело в том что я никак не могу связаться с неврологом у которого проходила обследование и получила назначение. В назначении написано актовегин 7 дней в/в струйно, милдронат 7 дней в/в струйно, пирацетам 7 дней в\в струйно, вольтарен в/м 5 дней через день. Так вот актовегин, милдронат и пирацетам одновременно ставятся или нужно сначала актовегин 7 дней, потом милдронат 7 дней и т.д. Подскажите пжл, хочу начать лечение, боюсь неправильно что то сделать.
Здравствуйте. Эти препараты можно вместе вводить. Актовегин+ милдронат+пирацетам в капельницу. Вольтаен в/м после капельницы. Надеюсь, вам сказали, что перед введением актовегина необходимо 1мл препарата ввести подкожно и подождать 30 минут для исключения аллергической реакции, так как препарат содержит белки крови телят, а это сильный аллерген. Если будите хорошо себя чувствовать, можно делать капельницу. Перед капельницами всегда нужно измерять артериальное давление. Если есть сомнения, лучше ничего не делайте, пока не свяжитесь с доктором.