Консультации / Стоматология

Онемение губы после операции

Здравствуйте! У меня сохраняется уже 5,5 мес. онемение нижней губы после операции на десну у стоматолога. Состояние такое же как при анестезии. Стоматолог говорит само пройдет. Но может быть надо что-то делать, а то вдруг останется навсегда? Подскажите, пожалуйста. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! При операции на нижней челюсти Вам могли задеть и немного повредить нервный ствол. Конечно это исправится, иногда приходится ждать долго, более года.