Консультации / Педиатрия

Медотвод от прививки

Здравствуйте, ребенку 2 года ночью была рвота однократно после все прошло и ничего не было ребёнок веселый активный все как обычно, а завтра у нас прививки является рвота медотводом?
Здравствуйте! Вакцинировать следует только здорового ребенка. Определить, можно ли вакцинировать ребенка, может только врач при осмотре. Иногда врач просит сдать анализы крови и мочи. Поводом для отвода от вакцинации является острое заболевание, но, насколько я понимаю, Ваш ребенок , все-таки, не болеет.