Консультации / Гастроэнтерология

Где взять диету при панкреатите если при этом кормлю грудничка Какое обследование пройти перед посещением врача

Здравствуйте, подскажите как мне быть. После родов начались опоясывающие боли, сильный метериоризм (на углеводы) и зловонные газы, а так же отрыжка во время еды. Сначала сама поставила диагноз дисбактериоз, пропила бифидубактерин и кефир перед сном,утром овсянка и побольше белка в день. а так же таблетки панкреатин после еды. Потом выяснила, что опоясывающие боли, это панкреатит. И какие лекарства еще можно принимать незнаю, ведь кормлю грудью? Лет в 19 была язва двенадцатиперстной кишки, гастродуоденит, затем последовал хронический холецистит, и на последнем узи говорили про диффузию поджелудочной железы, поэтому после родов и предположила панкретит. Хотя интересный факт, что после родов на смену панкреатиту пропала повышенная кислотность вовсе. Так вот, на диете я сижу строгой, но не уверенна что ем правильно? Так как при панкреатите не знаю как нужно правильно балансировать питание БЖУ? Может подскажите диету или где ее можно посмотреть? Но при всем я кормлю ребенка грудью. Вес ребенок набирает хорошо. Ребенку 2,5. А может еще подскажите, что нужно сдать перед посещением врача гастроэнтеролога?
Ничего пока сдавать не нужно. Сначала консультация врача очная, т.к. диагноз можно поставить только после осмотра врача, и потом врач определиться с необходимым дообследованием. Может вы просто устаете и нервничаете и ничего больше и нет?