Консультации / Маммология

Чем лечиться.

Здравствуйте,мне 38 лет,У меня 4 детей всех кормила грудью.2 года назад поставили диагноз рак груди Т2N1M0,Сделали частичную резекцию,я прошла 8 сеансов химиотерапии.Сейчас у меня на здоровой груди обнаружили мастопатию,Анализы показали прогестерона-49,0,Эстрадиола-333.Матка в норме.Врач прописала томоксифен,но я не хочу его принимать,там так много побочных явлений.Подскажите пожалуйста можно ли заменить томоксифен на более безвредное лекарство,и обязательно ли в моем случае надо лечить мастопатию?
Здравствуйте. Тамоксифен назначает врач это гормональный препарат. Возможны и другие препараты. Но я вам их назначить не могу.