Консультации / Кардиология

Нарушение ритма сердцебиения нехватка воздуха

Добрый день, мне 27лет. Рост 196см, вес 125. В 2009г. вес был 140кг. К 2013г. уже сбросил до 93кг. А за последние три года набрал опять. Теперь вновь начал заниматься спортом (тренажерный зал, штанги, велик), но появились проблемы с сердцем. Пару раз во время тренировки случалось, что сердце просто слетало с катушек начиная панически биться при этом испытываю большой упадок сил, головокружение и темнота в глазах. Но когда садился или ложился, через несколько секунд все востанавливос.Добрый день, мне 28 лет. Рост 196см, вес 125. В 2010г. вес был 140кг. К 2013г. уже сбросил до 93кг. А за последние три года набрал опять. Теперь вновь начал заниматься спортом (тренажерный зал, штанги, велик), но появились проблемы с сердцем. Пару раз во время тренировки случалось, что сердце просто слетало с катушек начиная панически биться при этом испытываю большой упадок сил, головокружение и темнота в глазах. Но когда садился или ложился, через несколько секунд все востанавливалось. Впервые это случилось 5месяца назад. Прекратил тренировки на 4 месяца, но месяц назад вновь возобновил. Ситуация повторилась, но только теперь не во время тренировки а на след.день после нее в состоянии спокойствия. Правда это было пол часа до начала грозы. Две недели спустя (спортом уже не занимался), опять то же самое и опять перед грозой. К врачам обращался, анализы отличные, ЭКГ тоже, сахар и холистерол в норме. Только калий был на минимуме, прокапали 1г K Cl и отпустили домой. Анализ на гормоны щитовидки тоже ничего плохого не показал. Давление отличное. В детстве лежал в больнице с аритмие, лечили гармогальными препаратами. Также при весе 140кг страдал гипертонией, но теперь нет. Может кто-то может посоветовать что делать (или не дедать) дальше? К кому обратиться? Что проверять?
Здравствуйте! Нужно сделать суточное мониторирование ЭКГ (холтер ЭКГ). Обратиться к кардиологу и эндокринологу. Удачи!