Консультации / Проктология

Шишка возле заднего прохода

Добрый день, обнаружил шишку возле заднего прохода, белый цвет(немножечко прям розового, а может и просто белая)23 года, питаниюсь правильно(сладкое не ем, питаюсь каждые два часа рис гречка грудки овощи) спортом занимаюсь 4 года(железки таскаю) работа за компом, но недавно было холодно , спал пару дней в холоде с открытым окном(почти заболел) На что сетовать?в чем причина? И как быть? Не болит, но настраживает. Раньше как то замечал, думал просто прыщик, но он как бы более внутри . Как лечить?или само пройдет?заранее большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует очно показаться хирургу или проктологу так как требуется исключить свищ прямой кишки