Консультации / Терапия

терапия

Мне 51 год.Попала в больницу с давлением 220/120.После обследования диагноз гипертония 2ст риск3.Принимала лекарства метопролол 25 мг,индапомид 2,5мг,эналаприл 5мг, капотен 12,5-25мг при высоком 180/110.Сейчас скачет давление утром 150/90,днем упадет 110/90, или наоборот утром может низкое давление быть ,а днем высокое.Постояно пить лекарство побаиваюсь потому-что кружится голова.
Принимать лекарства все едино нужно постоянно, но отработать дозы и схему терапии. Это делает очный врач.