Консультации / Урология

Планируем малыша))

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,мы с мужем планируем 2 го ребенка)))Во время первой беременности у меня были жуткие проблемы с почками,ставили трубку в почку.Очень страшно перенести это заново(((.Да и сейчас у меня стоит спераль.Что мне нужно начать делать,какие анализы сдавать,чтобы не было никаких проблем и с почками и по генекологии??? За ранее большое спасибо))
Вы не написали по какой причине вам ставили нефростому во время первой беременности.
У меня хронический пиелонефрит((
При хроническом пиелонефрите нефростому не ставят, у вас должен был быть нарушенный отток мочи. Во время беременности регулярно сдавайте анализ мочи, принимайте растительные уроантисептики и все должно быть хорошо.
Во время первой беременности я это все делала,ничего не помогало,нефрастому поставили потому что постоянно поднималась температура где-то на 26 недели и поставили диагноз хронический пиелонефрит. Анализы показывали,что в моче огромное количество сои, может вы мне посоветуете как-то обезопасить себя заранее
Единственное что вы можете сделать - это регулярно сдавать мочу на анализ и во время беременности для профилактики пить почечные или урологические сборы с противовоспалительным эффектом.