Консультации / Хирургия

Боль ахиллова сухожилия

Здравствуйте. У меня такая проблема : Если какое то время посидеть держа ногу в покое то при первых шагах ощущается боль в ахилловом сухожилии правой ноги. Такое ощущение что оно вот вот оторвется от пятки. Стоит немного пройтись и перестает тянуть но легкая боль остается. Хотел бы знать что это такое и к к какому специалисту стоит обратиться? Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего речь идёт о наличии ахилобурсита. Начинать необходимо с осмотра ортопеда (травматолога, хирурга).