Консультации / Педиатрия

Увиличение лимфоузла за ухом после прививки КПК

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли делать прививку следующую если после первой КПК Увеличился лимфоузел за ухом на 9день нам 1год 2м перед прививкой сдавали анализ (кровь общий лейкоформула и тромбоц +свертываемость) все в порядке и после прививки тоже все в порядке по анализам и состояние ребенка .За рание спасибо за ответ)
Здравствуйте, если я правильно поняла, то КПК- это корь паротит, краснуха, если да то в качестве реакции на прививку в сроках с 8-по15 день есть реакция лимфоузлов ( увеличение по краснушному компаненту) проходят самостоятельно , но требуют наблюдения врача. Следовательно, через месяц можно продолжить дальнейший план вакцинации.