Консультации / Онкология

Киста на печени с признаками c-r

Доброго дня. У отца (54 года) четыре недели беспокоили сильные боли в области печени. После УЗИ и посещения поликлиники было проведено МРТ брюшной полости. По исследованию определяется образование, исходящее из правой доли печени "на ножке" с признаками прорастания брюшины в месте образования. Образование неоднородной структуры с кистозными компонентами и признаками c-r. Подскажите, как специалист, какие анализы и дообследования необходимы, чтоб был поставлен адекватный диагноз?
Биопсия или удаление образования с гистологическим исследованием.