Консультации / Стоматология

Боль зуба под новыми коронками

Здравствуйте! Мне поставили мостик сверху справа на 6 единиц. У всех зубов удалены нервы,но 11 и 12 зубы болят.Причем,когда они были без коронок,то не болели.Мне уже их два раза перепломбировали,клали лекарства,но боль в них не проходит.Доктор говорит,что они должны успокоиться,но вот уже две недели я хожу с мостиком,а боль не проходит:ими больно кусать и боль в них пульсирующего характера.На снимке все хорошо вроде.Что это может быть? Я боюсь ставить этот мостик постоянно,потому что не уверена,что боль со временем пройдет.Снимки последние в двух проекциях посылаю .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимкам ничего плохого сказать не могу, кроме как то, что не обязательно зубы депульпировать под коронки. В любом случае боли быть не должно.
Здравствуйте,Александр Сергеевич! Спасибо за ответ, вы меня успокоили по пломбировке зубов. Вчера мне доктор отшлифовал коронки 11 и 12 зубов.Стало вроде получше,но теперь изменился прикус и как-то болезненно стали себя чувствовать нижние зубы на которые опирается этот мостит.Может ли это пройти со временем? Спасибо.
Может, но если не проходит, лучше обратиться к доктору