Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Атрофия ягодичной мышцы

Атрофия ягодичной мышцы Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня на левой ягодице глубокая ямочка и ещё маленькие под ягодицами. Скажите возможно ли как-то исправить этот деффект? Выглядит это так: в положение стоя маленьких совсем не видно, большая не ярко выражена, когда присаживаюсь, то ямки углубляются. Причины их появления я не знаю, нашла в интернете, что такое бывает при разрыве мышечной ткани или от уколов, но я не могу вспомнить в каком возврате это появилось. Это 100% не целлюлит, я регулярно занимаюсь спортом и телосложение стройное. Надеюсь на вашу помощь, я готова сделать операцию или что угодно, если это поможет!! Какие есть способы избавиться от этого?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Вам может помочь липосакция и липофилинг. Обращайтесь. С уважением, Виктория С.
Уточните, пожалуйста, приметную стоимость такой процедуры! Большое спасибо!!
Здравствуйте! Липосакция одной зоны стоит 40 тысяч, липофилинг одной зоны 20 тысяч. Липосакции может не хватить, материала (жировой ткани), с одной зоны, насчитывайте на 2-3 зоны. С уважением, Виктория С.