Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста у меня сильные боли

Здравствуйте,у меня сильные головные боли,тошнота,усталость,вялость,часто идёт жжение в голове в области затылка,есть проблемы со зрением,а также с давлением,аппетита нет,весел в декабре 15 года 73 кг,сейчас 54,анализы сдавал сказали что серьёзных проблем нет,глюкозы мало и гемоглобина вроде бы , постоянно пью валосердин валерьяну ,пенталгин,и миг с нурофеном,но не чего не помогает,подскажите с чем это может быть связано ?Мрт проходил не чего не выявило,узи почек норм,а вот печень не много увеличена сказали,а также есть гастрит и бульбит,пил де-нол. Подскажите куда мне дальше обращаться с этими признаками?,невролог говорит что это сердце,но тогда почему больше болит голова ,прям таки раскалывается,и внутри такое ощущения что разорвётся на части- а сердце не так сильно. Единственно кислорода не хватает и есть такие перемены то быстро бьётся , а то вообще не слышно,подскажите к какому специалисту мне обратиться пжлст?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Владимир! Уточните, до каких цифр поднимается АД и какое Ваше рабочее АД, что принимаете из гипотензивных препаратов. По результатам анализов гемоглобин в норме, есть лимфоцитоз 51,5%, но это неспецифическая реакция на любой воспалительный процесс, даже гастрит. Лейкоформулу необходимо понаблюдать, к гематологу направляем только при лимфоцитозе выше 55%. Показатели БАК в норме, в том числе глюкоза. Для более точной диагностики нужны данные ЭхоКС ( УЗИ сердца ), УЗИ надпочечников и анализ крови на гормоны ( кортизол, АКТГ, альдостерон, ренин ), проверьте щитовидную железу ( анализ крови на ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, АТ к ТПО; УЗИ щитовидной железы ). По поводу резкого снижения веса желательно сдать анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз. Для дообследования невролог должен назначить ЭЭГ, ЭхоЭГ, РЭГ, рентгенографию или КТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи. С уважением, Адельшина Л.Р.