Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Вечер добрый,Татьяна Петровна!Интуитивно почувствовала,что вы мне поможете.У меня 8мес прыщи .Сначало они были небольшие и красные.Появились на руках,потом на пояснице,на шее сзади и на голенях ног.А месяц назад стали появляться по ночам по 4-6 штук,но вид у них как после крапивы,как бы белые пузырьки,чешутся и жгут.Встаю мажу их к примеру флуцинаром и через некоторое время они проходят бесследно.Сдала все мыслимые анализы,была у очень многих врачей.Результата никакого.Я уж думаю,что мне что то как то нужно искать внутри себя.Не сочтите за труд,посоветуйте хоть что то.Заранее очень благодарна Вам!
Здравстуйте. Обратитесь к дерматологу - это не хирургическая патология. С уважением, Литвицкая Т.П