Консультации / Неврология

Рассеянность

Здравстуйте. Мне 46лет. В последний год начала замечать ухудшение памяти и рассеянность. Бывают головные боли то в левой, то в правой стороне. По ночам иногда немеют кисти рук, при засыпании часто вздагиваю. В наличии имею остехондроз шейных позвонков. Очень беспокоит рассеянность. Что бы вы посоветовали?
Чаще всего подобные жалобы возникают в результате функционального блока первого шейного позвонка и триггерных узлов шейнозатылочного перехода. Эти причины Ваших жалоб можно устранить с помощью мягких техник мануальной терапии, иглорефлексотерапии, внутримышечных блокад. Какой комплекс лечебных процедур будет максимально эффективен в вашем конкретном случае, сообщу на очной консультации после предоставления результатов Допплеровского узи сосудов шеи. С уважением, доктор Гудель.