Консультации / Стоматология

БОЛЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

МОЕЙ ДОЧЕРИ 13 ЛЕТ. ЗУБЫ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ. ЗА ЗУБАМИ ВСЕГДА ТЩАТЕЛЬНО СЛЕДИМ, РЕГУЛЯРНО ПОСЕЩАЕМ СТОМАТОЛОГА . В 10 ЛЕТ ЗАПЕЧАТАЛИ ШЕСТЕРКИ. СЕГОДНЯ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ НАШЛИ ПОВЕРХНОСТНЫЙ КАРИЕС ЧЕТВЕРТОГО ЗУБА СВЕРХУ И СРАЗУ ЖЕ ВЫЛЕЧИЛИ (ПЛОМБА-ХАРИЗМА) ПОЯВИЛИСЬ БОЛИ КОГДА ПЬЕТ ПРОХЛАДНУЮ ВОДУ ИЛИ МОЛОКО. ДЕВОЧКА ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО-ЛИО ПИТЬ. ХОТЯ РАНЬШЕ ПИЛА ДАЖЕ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА-НИКАКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕ БЫЛО. ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? И СТОИТ ЛИ НАМ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧИТЬСЯ У ЭТОГО ВРАЧА?
Здравствуйте!Вам нужно сходить к доктору,что бы он вам поменял пломбу на сиц или же на компомеры,т.к.взрослые пломбы вам еще рано ставить