Консультации / Стоматология

Поставили временную пломбу болит при надкусывание

Здравствуйте! Вчера я была у врача выявили периодонтит, почистили зуб и поставили временную пломбу. Сказали если будет болеть то прийти на следующий же день, а если нет, то через 4 дня по приему. Выписали на всякий случай таблетки найз(днем)и супрастин(ночью) я их не принимала т.к зуб не болел. Зуб не дает о себе знать, пока не надавлю на него т.е боли нет(ноющей, острой) только когда надкусываю или сильно стисну зубы. Я не хочу удалять зуб, а если сильно будет болеть, то придется удалить (я так предполагаю) Стоит-ли беспокоиться в моем случаи? Спасибо!
Добрый день! Необходимо наблюдение. Если терапия составлена правильно и организм справится с инфекцией зуб, возможно, удастся сохранить.