Консультации / Кардиология

Первичная легочная гипертензия.Аритммогенная дисплазия правого желудочка.

Здравствуйте! моей дочери 5 лет, поставили диагноз - первичная легочная гипертензия. Аритмогенная дисплазия правого желедочка. Я прочитала много литературы, но диагноз неутишительный. Подскажите пожалуйста, может есть уже какие нибуть новые рекомендации по лечению или оперативному вмешатильству, которые могут привести к ближайшему выздоровлению?. Заранее благодарна Вам за Ваш ответ.
Здравствуйте! Диагноз действиетльно серьёзный, лечение подобной патологии подбирается в каждом случае индивидуально, наибольший опыт накоплен в НЦССХ имени А.Н. Бакулева РАМН, обратитесь за консультацией к профессору Горбачевскому С.В.