Консультации / Аллергология и иммунология

Медикаментозная аллергия

Где и как можно пройти обследования по поводу медикаментозной аллергии и непереносимости лекарств?
Аллергию на медикаменты можно определить только ПОСЛЕ возникновения какой-либо реакции. До употребления лекарства антител в крови и других специфических маркеров повышенной чувствительности как правило нет !!! Сделать тесты можно в ин. вакцин и сыворотогк Мечникова ( М. Казенный переулок , дом 5 А) тел. 917-41-49. Кровь можно забрать на месте или принести в пробирке ( кровь с ЭДТА).