Консультации / Терапия

Сильная тошнота через небольшой промежуток времени после приема пиши

21 год, после приема пищи (любой) через небольшой промежуток времени начинает тошнить. не беременна, проблем с желудком ранее не было. последние несколько месяцев может крутит живот сильнее, чем обычно. не знаю на что именно и у какого врача пройти обследование или пройти консультацию, так как признаки очень расплывчатые.
Начать обследование нужно с консультации гастроэнтеролога. А так же повторить развернутый общий анализ крови